Поиск по этому блогу

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - ВАС ИНТЕРЕСУЕТ Я ОТВЕЧАЮ

Дорогие друзья на этой странице вы можете оставлять интересующие вас вопросы!!!


     Очень часто нам приходится сталкиваться с трудностями которые кажутся непреодолимыми, нас это огорчает, вводит в депрессию, ставит в тупик. Проходит время, ситуация разрешается и мы с оглядкой на прошлое думаем вот сейчас бы вернуть все назад.... Да уж прошлого не воротишь! 
     Друзья не впадайте в отчаянье,  нет такой стены в которой не было бы дверей или окна - Выход есть всегда!!! 

2 комментария:

  1. Иногда все так хорошо и вдруг какой-то дурацкий поступок парня-ставит большой вопрос? Как реагировать на обман? Почему мужчины врут? Они что не могут просто жить в доверии??? Как это проглотить? Или порвать отношения?

    ОтветитьУдалить
  2. Как это не прискорбно, но обман в основном является симптомом недоверия, возможно Вы слишком недоверчивы и ограничиваете свободу мужчины. Иногда, просто для того, чтобы избежать скандала или неприятной дискуссии.Обманывают из-за критики. Больше всего неприятно слышать критику из уст любимого человека. Но иногда мужчинам хочется купить что-то, пойти куда-то, однако Ваша критика не дает этого сделать, поэтому ничего не остается, как делать это втайне от Вас (покупать, ходить, одевать и т.д.) Почему мужчины врут и изменяют?
    Интимная составляющая отношений играет для мужчины приоритетную роль. Заводя роман на стороне, он вынужден лгать. Устойчивые привычки и чувство долга перед домочадцами не позволяют мужчине открыто заявлять миру об измене. Но что он ищет в этом новом всплеске красок жизни – разнообразие в постели или обычное человеческое понимание – стоит выяснить в каждом отдельном случае..
    Не хочу Вас обидеть или разочаровать,но в 90% случаев мужских измен виновата сама вторая половина, тобиш женщина...

    ОтветитьУдалить